четверг, 4 июля 2013 г.

Альбом-книга пожеланий на свадьбу "Шоколад"

Приветики! Я сегодня с шоколадкой) И кремом-брюле, и малиновым муссом))) Ммм, вкуснятина! Надеюсь, получилось) Два в одном: книга пожеланий - гостевой альбом.  Основная палитра выбрана невестой, я не стала добавлять возможные оттенки - хотелось подать работу десертом. Размеры 20*25 см. Обложка мягкая, обтянута коричневым атласом и дорогущим кружевом (я купила только 25 см - хватит на 2-3 книги еще). В книге 13 разворотов. Странички 230 гр/кв.м, побрызганы малиновым спреем и декорированы скрапбумагой, разнообразной вырубкой, стразами и жидким жемчугом трех оттенков. Вроде все, посмотрите-зацените:
 


 
Место для пожеланий:
 
Слева - место для фото свадебных гостей с молодоженами:
 
Есть несколько страниц "молочный шоколад" -
в основном для мужских поздравлений (но все с цветами):
 
Использовала почти все свои ножики - странички получились разными:
 
Детали:
 
 
И еще один ракурс - не знаю, как еще показать великолепие кружева...

23 комментария:

  1. Шикарна!!!
    ого какие листы внутри!

    ОтветитьУдалить
  2. Wow!!! Потрясающий альбом!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Обалденный! Нарядный, стильный, роскошный!

    ОтветитьУдалить
  4. Изумительный десерт!!!!! Вкусняшка получилась! )))

    ОтветитьУдалить
  5. Прекрасный альбом, интересные странички, представляю, сколько времени ушло на такую тонкую работу)))))))И кружево очень красивое))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за понимание, а то некоторые думают, что достаточно такие ножи в своем арсенале иметь и все... очень важно все аккуратно приклеить, выстроить правильно композицию, добавить мельчайшие детали)

      Удалить
  6. Красивучий!!! Новые цветочки шикарно смотрятся в работах!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Просто шикарный альбом! Нравится всё, и цвет и оформление!!! Супер!

    ОтветитьУдалить
  8. Обалденно!!! Книга просто шикарно-красивущая!!!! Не знаю сколько стоит кружево - но оно того стоит! Смотрится обалденно красиво!!! А странички вообще без комментариев - стильно и изысканно, ничего лишнего.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) кружево по 1500 руб за метр, ширина вроде 120 см)

      Удалить
  9. Волшебно! Рассматриваешь просто затаив дыхание..

    ОтветитьУдалить
  10. Кружево очень богатое...вообще книга благородная..такой насыщенный шоколадный..внутренности хочется потрогать..оригинален каждый сантиметрик..очень красивый альбом...

    ОтветитьУдалить
  11. Шикарная книга, Олеся!!!!
    По кружеву, могу оценить!!! Это очень круто! Мечтаю, чтобы кто-нибудь из моих заказчиков согласился на такое великолепие, хотя думаю уже не выдержу скоро и просто куплю подобное кружево, чтобы сделать пример работы =)))
    Кстати, я лимоны сделала, но все-таки на подобие твоей идеи так и не согласились, поэтому делала по-другому, думаю, на следующей неделе выложу =)

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо, девчата! Отрезок кружева, которое использовала вышел на 80-90 рублей всего. Поэтому - решено не экономить в будущем)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вау! Пожалуй, тоже наведаюсь в магазин за кружевом =))))

      Удалить
  13. вкусняшка вышла!!!!! мне нравится идея с именными страничками!!!! ММ! вкусно!!

    ОтветитьУдалить
  14. Шикарная палитра, действительно вкусняцкий десерт ))) Внутри альбом такой нежный и невесомый, очень нравится! Украшалки подобраны чудесно, хочется смотреть снова и снова.

    ОтветитьУдалить
  15. Очень красиво, благородный цвет!!! И когда вы все успеваете, терпения вам с заказчиками и волшебного вдохновения!!!)))

    ОтветитьУдалить
  16. Шикарно, я в восторге...Умничка.

    ОтветитьУдалить

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание! E-mail: petr-chajkovskij@yandex.ru
♥ Ольга Килина. 2016
Помощь в оформлении блога: Alesanalovesky